..::- My life-RP::..
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкачать samp 0.3e
46.38.57.228:7840 ..::- My life-RP::..

 

 Заявки на вступление

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 5
Очки : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-04

Заявки на вступление Empty
СообщениеТема: Заявки на вступление   Заявки на вступление Icon_minitimeПн Ноя 14, 2011 3:12 pm

Заявки на вступление 0f0d9334f82c

Набор открыт

Банде нужны преданные ниггеры,если ты человек-кидала,то ты только опозоришься перед нами.

Чтобы попасть в ряды банды, нужно заполнить анкету песонажа, и вашу анкету:



Анкета персонажа.

1. Никнэйм в игре.
2. Имя и фамилия.
3. Ваш лвл.
4. Получали ли вы варны? Если "да", то за что?
5. Умение стрелять 0-5.
6. Навык вождения 0-5.
7. На сколько вы знаете местность штата 0-5.
8. Умение слушать 0-5 (баллов).
9. В каких фракциях были?
9.1. За что выгнали/почему ушли?
10. Читали ли вы устав?
10.1. Согласны соответствовать уставу?
11. Почему вы решили вступить именно в Грув Стрит?
12. Ваша РП история.(7-10 предложений и 1-2 ситуаций с прямой речью вашего персонажа и какого-либо другого).

______________________________


Ваша анкета.

1. Реальное имя.
2. Время проводимое в игре по Москве. [00:00-23:59]
3. Связь с вами (Skype/ICQ)


ВАЖНО!


Заявку в банду можно подать с 3 лвл.

Без 12 пункта ваша заявка не будет рассматриваться.

Просьбы в игре и в лс типа "возьми меня плиз" - будут игнорироваться. Все заявки о вступлении в банду, осуществляются тут.

Приём только основных акканутов.

Ответ будет дан под заявкой в этой же теме.

Пример


1. Colt
2. Cody Lampton
3. 3
4. Нет,не получал.
5. 4
6. 2
7. 4
8. 5
9. МЧС
9.1. Уволили,потому что не успел приехать на вызов.
10. Читал.
10.1. Согласен.
11. У меня в ней есть друзья,которым я хочу помочь в делах так же,как и самой банде в её же интересах.
12. Был ничего не предвещающий день,я как обычно утром сходил в магазин,купил чипсы и колу.Выйдя на улицу я увидел своего старого кореша Блейка,который наверно снова собрался играть в кости с любым,у кого есть азарт и деньги.
- Ёу Блэйк,как дела?
- Хреново Кольт.Вчера какие-то ублюдки подстрелили Биг Джи Лока.Это могли быть Пуэрто-Риканцы,а могли и банда Пуро Танго Бласт ... - нахмурился Блейк.
- И что дальше Что будем делать теперь? - возмутился я.
- Ноги будем делать.Когда всё прояснится,тогда и дадим о себе знать,а сейчас скрывайся,тебя никто не должен найти,понял Никто,кроме меня.
Растерянный я лишь провожал уходящего Блейка взглядом.Позже я спешно возвратился домой,раскрыл свою спортивную сумку,собрал необходимые мне вещи и отправился к своему дяде Джо,тёте Сьюзи и двум их сыновьями Крису и Дениэлу.С дядей Джо у нас всегда были хрошие отношения,а после того,как моего отца посадили,тогда он стал мне вторым отцом,пытался забрать меня с того района,чтобы я не повторял путей отца.Приехав к ним,меня приняли неплохо,даже намного лучше,чем я того ожидал.
Спустя неделю я и Крис пошли тусоваться с его компанией,в тот вечер было всё не предугадано.Я ощущал на себе тонны взглядов,кто-то мне предложил выпить,я выпил,но мне это не помогло,второй предложил втянуть,я втянул и здесь меня расслабило.Позже я нашёл этого ниггера,его звали Дик.Дик обсуждал какие-то дела с другим ниггером,с зелёной банданой на голове.Я подошёл и Дик сразу меня представил тому ниггеру,в краткости рассказал кто я и почему я здесь.У меня в мозгах до сих пор было слегка туманно и неуверенно сказал:
- Затяг.....ещё затяг.....
- Эй чувак, любишь травку? - спросил меня ниггер в зелёном.
- Да - не соображая ответил я.
- А не пробовал радовать ею других за деньги? Вообщем завтра с тобой поговорим,сейчас иди отдыхай.
На следующий день я уже толкал дурь на улицах Гэнтона.После небольшого поднятого мною капитала,мне захотелось чего-то большего,тогда у меня появилось желание носить зелёную бандану на голове.

1. Нафанаил
2. с 15-00 до 19-00.
3. Nafanya666


Читать внимательно:
Проверить орфографию
(Чем грамотней будет ваша заявка и чем подробней будет ваша РП история,тем легче будет для вас тест,если же вам всё-таки лень пройти по вышеуказанной ссылке для проверки орфографии и не хочется особо думать над историей персонажа,то вас могут даже не допустить до теста.)
В случае отказа не надо тут же писать новую заявку,повторную можно написать только через три дня с момента её проверки.

Так же примеры РП историй,только без диалогов:

1. История Свита:

Ну мне почти нечего рассказать о своей жизни. Родился обычным мальчишкой, а стал крупным нарко-бароном. В очередной раз посетив место получки наркотиков, я встретил банду, одетых в зеленые цвета и злобно смотряших на желтых, узкоглазых китайцев, который общались на своем. Долго не думая, зная, что не обойдется без перестрелки, связался с барыгой оружием, и прикупил пустынного орла. Стоял я по середине всей шумихи, и знал кому помочь. Началась стрельба, смекнув что делать, нажал на курок пистолета. Китаец завизжял как свинка и упал, поливаясь кровью. Смотря на все это я заметил, что каждый прикрывал другово, все стояли как 1-но единое целое, я понял что это не просто банда, а даже похоже на семью. После всего что было, ко мне подошел нигга с сигарой и в черных как тьма очках. Его звали Ryder. Предложил присоединится к банде, долго не думая я согласился и надел зеленые цвета. Был я в банде недолго. Услуги больницы, штрафы и сроки в тюрьме, вытресли из меня до последнего цента. Я решил пойти в правоохранительные органы чтобы подзаработать. Но шагав по тратуару, идя к полицейскому участку, я долго думал. " Зачем же идти туда, придется садить своих бро и забыть обо всем, что было. Остановившись, меня окатила с ног до головы полицейская машина, проехавшаяся по луже. Посмотрев вслед, я развернулся и пошел на Grove_Street. Зная , что я ошибся в своем выборе...В моей голове всплывали картины с той встречи. Я знал, что Ryder был прав.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://job-rp-gta.forum2x2.ru
Mattew




Сообщения : 3
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-21

Заявки на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на вступление   Заявки на вступление Icon_minitimeВс Янв 22, 2012 6:02 pm

1. Никнэйм в игре. 2. Имя и фамилия. Mattew_Jones
3. Ваш лвл. 5vl
4. Получали ли вы варны? Если "да", то за что? net
5. Умение стрелять 0-5. 5
6. Навык вождения 0-5. 5
7. На сколько вы знаете местность штата 0-5. 5
8. Умение слушать 0-5 (баллов). 5
9. В каких фракциях были? --------
9.1. За что выгнали/почему ушли?--------
10. Читали ли вы устав? Да конечно!
10.1. Согласны соответствовать уставу?да
11. Почему вы решили вступить именно в Грув Стрит? Это моя любимая банда<<<<<<
12. Ваша РП история.(7-10 предложений и 1-2 ситуаций с прямой речью вашего персонажа и какого-либо другого).
БиографияЭл Гигантэ родился в Лос-Сантосе,в забытом богом месте-гетто.Его мать была негритянкой,а отец наполовину мексиканцем,наполовину негром.Жили как и многие жители гетто бедно.Мать делала все по хозяйству,отец занимался тем что делал наколки,в маленьком тату-салоне на Айдлвуде.

Детство у Эла было не самое счастливое,полное черных полос,но яркие моменты иногда были,чему Эл очень радовался.С 4 лет пошел в детский сад.Уже там он начал завязывать драки со своими сверстниками,почти всегда побеждал.За это его и уважали.В 7 лет пошел в школу.Первые годы Эла в школе шли неплохо,ему нравилось учится,но часто получал замечания в дневник из за своего поведения.Попав в среднее звено Эл начал получать плохие отметки,вместо уроков шлялся с друзьями по улице,запульнув камень в витрину или натворив еще что нибудь эдакое.Родители были очень не довольны сыном,они его наказывали,запирали в комнате на много часов.В один день,снова сидев у себя запертым в комнате и скучая Эл решил сбежать."Достало быть как зверь в клетке,я уйду отсюда и вы меня больше не увидите"-с этими мыслями,он открыл окно выпрыгнул оттуда и побежал куда глаза глядят.Шатаясь по улице,живот его урчал,а ноги заплетались.Эл подошел к витрине одной бакалейной лавки.Увидав на витрине пирожные и торты,у него потекли слюнки.Продавца видно не было,возможно он куда то отлучился.Эл воспользовавшись этим,нашел кирпич который валялся рядом и разбил им витрину.Нахватав всего что попалось под руку,он унес ноги.Усталый уселся на коробку и наслаждался краденным добром.Сверкало...Элу пришлось ночевать на улице,среди пустых коробок.К счастью было лето а не осень,и ночью было прохладно.Проснувшись,сначала Эл не понимал где находится.Ведь он привык спать в теплой уютной кроватке,а не на каких то коробках,да еще и крысами бегающими рядом...Вспомнив где он,Эл загрустил и жалел что сбежал из дома.Но возвращатся не хотел,боялся.Так и стал он ночевать на улице...Через 2 месяца его нельзя было узнать:Весь обросший,одежда грязная,подошва на ботинке отваливается,жуткий запах.Эл все так же боялся идти домой...Вскоре он начал воровать,его ловили и садили в КПЗ,избивали дубинками,обращались хуже чем с животным.Люди закрывали носы от его жуткого запаха.Эл вскоре и сам забыл,как он выглядил раньше.В один день он сказал себе-"Хватит.Пора начинать жить по новому".Поднялся с земли и поковылял.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявки на вступление
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
..::- My life-RP::.. :: Банды :: Grove Street Gang-
Перейти: