..::- My life-RP::..
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкачать samp 0.3e
46.38.57.228:7840 ..::- My life-RP::..

 

 Жалобы на админов !

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Vany_Maeris




Сообщения : 29
Очки : 19330
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-11-05

Жалобы на админов ! Empty
СообщениеТема: Жалобы на админов !   Жалобы на админов ! Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 5:04 pm

Отписатся Строго по коду !!!
Вот пример


Ваш ник|-
Ник Админа|- (на которого жалоба)
Жалоба|-
Скрин|-

_________________________________________________________________________________________________________________________
Код:
Ваш ник|-
Ник Админа|-
Жалоба|-
Скрин|-
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgen




Сообщения : 18
Очки : 59
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-04

Жалобы на админов ! Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов !   Жалобы на админов ! Icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 5:38 pm

Ваш ник|- Evgen_Maers
Ник Админа|- Den_Welling
Жалоба|- Он сначало генил себе ХП а я гонял на санчесе и он залес в в Хантли на пассажирское место и открыл по мне огонь через баг я стал гонять от него и в то же время стрелять в него он снял чуть-чуть ХП но я у него снял половину ХП но вдруг у него потихоньку стало прибавляться ХП и вдруг стало полным и потом ещё меня кикнул с причиной удаляй!!!
Скрин|-
А что удалять то???!!!
Жалобы на админов ! 90c71349ff83
Вернуться к началу Перейти вниз
Den_Kimyra

Den_Kimyra


Сообщения : 17
Очки : 58
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-02

Жалобы на админов ! Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов !   Жалобы на админов ! Icon_minitimeВс Янв 22, 2012 1:13 pm

Ваш ник|- Den_Welling
Ник Админа|- Sashka_Moretti
Жалоба|- Так росказую я был на респе баласов и тут вижу что едет лкн в том чесле и Саша у нас началась перестрелка Сашу валило 4 человек но ни 1 хп не снялось ,бо он играл из гм потом вижу как Марк меня забанил с причиной гм НО БЛ**Ь КАКОГО Х*Я ПОЧЕМУ ЧЕСНЫХ ИГРОКОВ БАНЯТ БЛ**Ь А ЧИТЕРЫ ИГРАЮ ДАЛЬШЕ . Вот в ету минуту когда я писал жалобу ище кикнули моего друга че за х*й типо с причиной гм блять он не гм ето вы тупые !
Скрин|-Жалобы на админов ! Bb37b31fe450
Жалобы на админов ! C52c5fda84fe
Жалобы на админов ! 147d1c5a416d
А вот моего друга кикнули ппц он не гм а сам гм кикает
Жалобы на админов ! C48e665e6633

_________________________________________________________________________________________________________________________



Evgen_Maeris-Хорошо мы предпримим меры.


Вернуться к началу Перейти вниз
Evgen




Сообщения : 18
Очки : 59
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-04

Жалобы на админов ! Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов !   Жалобы на админов ! Icon_minitimeВс Янв 22, 2012 3:11 pm

Ваш ник|- Evgen_Maers
Ник Админа |- Mark_Fedos
Жалоба |- короче дело было так я начал брать их терры всё норм по кодексу как вдруг он приехал и стал меня мочить(ок согласан пока-что всё норм),но вдруг он прописывает /attack и терра больше не захватывается(по кодексу они не имели право так делать,т.к они должны были убить меня,а не писать /attack мы же так не делаем)ну я вкл.,ГМ чтобы объяснить я ему начал объяснять обяснил и вдруг он дал мне бан хотя неправ был он,а я ГМ включил чтобы обЪяснить иначе они бы убили меня,а он ещё и забанил с матом вобщем он админ неадыкват и+лидер не соблюдающий кодекс банд!И ещё зачем админ банит админа?
Скрин |-И почему он неписал неправильно причину,а если я её не понял?Или это у него руки дрожали?
Жалобы на админов ! 06f7cef322f3


Вывод делайте сами!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ilmaz_Paparacy




Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-03

Жалобы на админов ! Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов !   Жалобы на админов ! Icon_minitimeПт Фев 03, 2012 3:32 pm

[c]Приглашаем тебя окунуться с головой в неповторимый мир сервера [P]rim[E]-RPG, в мир, где сбываются мечты, твои и мои...
Только ступив на [P]rim[E]-RPG-ную землю, ты почувствуешь, какая она приятная и уютная - у нас созданы все условия для помощи неосвоившимся новичкам.
На нашем сервере есть все возможности для качественной, честной и приятной игры в рамках RPG.
Свежие и актуальные идеи всегда воплощаются в жизнь и с каждым днем играть становится еще интереснее.
На сервере [P]rim[E]-RPG ты можешь отыграть любую роль: от простого скромного мирного работяги или местного бандита до авторитета в мафии или шефа полиции.
Реализуй себя - заработай денег, получи авторитет и уважение, найди верных друзей, катайся по штату на новеньком авто, купи красивый уютный дом, развлекись в баре, займи сторону закона и лови бандитов, участвуй в спецоперациях, лечи людей или же наоборот торгуй оружием, принимай наркотики и скрывайся от полиции
[P]rim[E]-RPG-ная жизнь - это виртуальный мир исполненных желаний
Присоединяйся к нам - и ты не захочешь жить другой жизнью!
Наш IP адрес: 77.220.182.98:7777
Особенности нашего сервера:

Уникальная система языков. .
Уникальная система оружия.
Красивый маппинг.
Уникальные команды,которых нету на других серверах.


[P]rim[E]-RPG 77.220.182.98:7777 Заходите, Мы ждем Вас ![/c]
[c]-------------------Теги [P]rim[E]---------------------
Сервера samp ; samp ; ыфьз ; samp сервера ; cthdthf samp ; сервера ыфьз ; моды samp ; Сервер samp ; мониторинг samp ; Лучшие скрипты моды сервера для самп ; самп ; sa:mp ; sa-mp ; ыф-ьз ; ыф:ьз ; vjybnjhbyu cfvg ; vjybnjhbyu samp ; SA:MP ; SAMP ; САМП ; GTA ; ГТА ; Grand Theft Auto:San Andreas ; ГТА:СА ; Сервера гта ; Сервера самп ; Лучшие сервера ; Зачётные сервера ; Тру сервера ; True Servers ; Задрот ; Нигеры ; Grove Street Gang ; new servers ; новые сервера ; серваки новые [/c]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жалобы на админов !
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
..::- My life-RP::.. :: Важно :: Работа сервера-
Перейти: